Land Rover Discovery Sport 2019

Ожидается, что Land Rover Discovery Sport 2019 года будет выпущен в конце этого года, эта модель проходит испытания в Великобритании.

Land Rover Discovery Sport (заводской код L550 ) — компактный SUV производства британской компании Land Rover. В октябре 2014 года на автосалоне в Париже состоялся дебют модели, которая будет иметь и 7-местную версию, займет нишу на ступеньку ниже Land Rover Discovery и заменит Land Rover Freelander. Автомобиль похож на концепт-кар Land Rover Discovery Vision Concept, который является прообразом Land Rover Discovery пятого поколения.

Land Rover Discovery Sport 2019
Land Rover Discovery Sport 2019

Land Rover Discovery Sport 2019 представлен в Великобритании

Говорят, что Land Rover планирует разработать новую версию Discovery Sport, версию фейслифтинга, обнаруженную в Великобритании. Новая модель будет иметь литье внутри и снаружи и, как ожидается, будет оснащена гибридной трансмиссией. Ожидается, что будет выпущен в конце 2019 года, начале 2020 года.

Автомобиль тщательно замаскирован, но некоторые изменения легко увидеть. Решетка закрыта, в обмен на совершенно новый дизайн фар, передний бампер автомобиля несколько мощнее с большими выемками для впуска воздуха. Задний конец также покрыт и имеет меньшие задние фонари.

Интерьер Discovery Sport, вероятно, будет немного доработан, но наиболее очевидным изменением станет новая информационно-развлекательная система с большими экранами и улучшенной графикой. Внутреннее пространство называется шире.

Специальная функция Discovery Sport 2019 появится в том случае, если на автомобиль установлена ​​фронтальная камера, обеспечивающая изображения местности перед автомобилем. Затем видео отображается на лобовом стекле, заставляя капот почти исчезать, давая водителю панорамный вид на каждую поездку.

Подключаемая гибридная технология также будет оснащаться для Discovery Sport 2019, 3-цилиндровым бензиновым двигателем, объемом 1,5 л, в сочетании с электродвигателем. Эта настройка может помочь автомобилю с дальностью 48 км за одну зарядку.

Ожидается, что Land Rover Discovery Sport 2019 года будет стоить около 38 000 долларов , что значительно сократит расходы по сравнению с Audi Q5, BMW X3 и Mercedes GLC. Гибридная версия может стоить до 50 000 долларов.