Чем закончится «Неотправленное письмо» 2020

В воскресенье 17 марта 2019 года в 15:30 на телеканале Россия-1 состоялась премьера мини-сериала «Неотправленное письмо». Ниже можно узнать имена актеров, а также ознакомиться с кратким описанием картины. Повтор сериала состоится 23 мая 2020 года.

Режиссер: Виктор Конисевич
В ролях: Настя Задорожная (Оля Захарова), Андрей Чадов (Евгений), Кирилл Кузнецов, Елена Муравьева и др.

Сюжет фильма "Неотправленное письмо" 2019
Сюжет фильма «Неотправленное письмо» 2019

Содержание сериала «Неотправленное письмо»

Личная жизнь Ольги Захаровой (Настя Задорожная) никак не складывается. А ведь ей уже за тридцать! Ей хочется любящего мужа, семью и детей. Вот только ей все время попадаются мерзавцы. Вероятно, из-за того, что сама Ольга слишком мягкая и доверчивая.

Когда очередные отношения Ольги закончились крахом, подружка нагадала, что вскоре она повстречает настоящего мужчину – красавца-шатена!

И шатен действительно появился – врач Евгений (Андрей Чадов) столкнулся с ней в магазине. Ольга поверила, что он и есть тот самый! Женя так красиво ухаживал, даже рисковал ради нее жизнью. И вот мечта Ольги исполнилась – она вышла замуж!

Она и не подозревает, что встреча с Женей – не случайность и не судьба, а часть расчетливого и жестокого плана!

Чем закончится фильм «Неотправленное письмо»

Адвокат обнаруживает Ольгу в тяжелом состоянии. Она напилась таблеток. Скорая увозит ее в больницу. Ольга приходит в себя и утверждает, что ее отравил муж. Но доказательств этому нет. Адвокат говорит Ольге, что докажет ее невиновность, чего бы это ему не стоило. Лариса попадает в аварию и погибает. Ольга выписывается из больницы.

Полиции становится понятно, кто настоящий преступник. Егор и Саша дерутся. Ольга пытается их остановить, но у нее ничего не получается. Они оба падают с крыши дома. Ольга в шоке, что потеряла любимого. Саша остается жив. Евгения арестовывает полиция. Позже выясняется, что Лариса жива. Все это подстроил Евгений. В конце фильма все преступники получают свой срок, а влюбленные обретают друг друга. Проходит год. Ольгу выписывают из роддома. Ее встречает муж Саша и ее друзья.